• Нижний Новгород, ул. Пискунова, 11   (831) 415-26-46
  • Follow us:      

Сергей Шнуров прокомментировал уход Алисы Вокс

1714539-36289173-640-360

Сергей Шнуров дал свой комментарий относительно ухода Алисы Вокс из группировки Ленинград. Он разместил сообщение в своем Instagram, в котором дал понять, что берет в коллектив «средних певичек», и их превращение в «звездочек» — это его заслуга. Он видит своей задачей продумать образ новой вокалистки, создать «героиню мифа на пустом месте», в конце концов, сделать так, чтобы ее полюбила публика. Проблемы начинаются в тот момент, когда девушки начинают «верить в свою Божественную природу». Именно из-за этого с ними становится так сложно работать.

Ранее Шнуров уже говорил, что Ленинград — это его детище, то, чем он живет. Музыкант считает, что перемены как в составе, так и в звучании идут группе на пользу. Главное — это честная игра, наличие «огня в глазах».

Напомним, Алиса Вокс ушла из группировки буквально на днях. Во время концерта команды в клубе Stadium Live вместо нее на сцену вышли две новенькие девушки. Как сообщила певица, она покинула команду, желая заняться сольным проектом. Вокс выступала в составе Ленинграда с 2012 года. Именно с ней были записаны такие песни, как Патриотка, нашумевший Экспонат и многие другие.

До Алисы женские вокальные партии в группировке исполняла Юлия Коган, которая сейчас занимается сольным творчеством и в прошлом году представила альбом Огонь-баба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Важно