• Нижний Новгород, ул. Пискунова, 11   (831) 415-26-46
  • Follow us:      

Ленинград расстался со своей солисткой Алисой Вокс

06febb9cf8303930c74aa426378b0013

На концерте группировки Ленинград в московском клубе Stadium Live Сергей Шнуров появился на сцене без Алисы Вокс. Солистку замещали две незнакомые девушки.

Несмотря на большое количество исполнителей в коллективе, ротация в группе происходит редко. Последний раз солистка группировки менялась в 2012 году. На место Юлии Коган пришла Алиса Вокс-Бурмистрова. Тогда причины ухода Коган не афишировались в прессе.

Совсем недавно ходил слух об отношениях лидера Ленинграда с Алисой. Говорилось, что именно из-за романа со Шнуром, Вокс и развелась со своим мужем — фотографом Дмитрием Бурмистровым. Но эти слухи ничем не подтвердились — Сергей счастлив в браке со своей женой Матильдой.

После увольнения певицы из коллектива, начали поговаривать, что возможной причиной стала подлетевшая после успеха песни Экспонат популярность Вокс. Солистка Ленинграда якобы зазвездилась, и Шнуров, недовольный ее поведением, решил прекратить сотрудничество.

На концерте Сергей все-таки решил прояснить ситуацию публике:

Меня все спрашивают — где Алиса? По-моему, глупый вопрос, так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч.

После этого высказывания, он исполнил песню ****** в ***** [иди туда, откуда родилась].

😂

Видео опубликовано Alexander (@a_fadeev)

Сама Алиса объяснила свой уход тем, что хочет начать сольную карьеру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Важно